Димаш Кудайберген: Новые подробности о шоу в Китае с его участием

19069

Вчера Димаш Кудайберген прибыл в Уси, провинция Цзянсу, Китай, для участия в новом реалити-шоу. Это артист подтвердил сам в видео, которое опубликовал в Instagram.

АР

По правилам, до начала показа съёмок на ТВ, участники не могут раскрывать детали предстоящего проекта, однако в анонсах шоу уже появилась информация. Редакция DK Media World дает короткий пересказ их содержания.

Итак, это шоу, которому в итоге дали название «Shine! Super Brother ( Сияй, Супер Брат!). В каждом его выпуске будут как выступления, так и сцены жизни артистов, закулисье, подготовка номеров, взаимодействие с членами команды и тому подобное.

В проекте участвуют известные артисты-мужчины разных возрастов: певцы, танцоры и актеры из Китая и других стран Азии (Корея, Казахстан). В течение 3 месяцев каждому из них предстоит с высоты своей популярности вернуться на ученическую скамью в Академии “Shine!” («Сияние»), провести ревизию и переоценку своих способностей, отшлифовать взаимодействие с другими артистами в команде, научиться всему заново, чтобы продолжить дальше творческий путь в блеске славы.

В финале будет выбран лучший из участников: тот, кто докажет, что сможет «сиять» в любых испытаниях, станет общественным представителем Благотворительного фонда «Alibaba», для того, чтобы и дальше распространять «позитивную энергию стремления к свету». Основные критерии оценки участников: «брат», «джентельмен», «артист».

АР

Братство участники будут проявлять по отношению друг к другу, взаимодействуя в реальной жизни, за кулисами, при подготовке выступлений, подставляя братское плечо и демонстрируя командный дух. Поведение джентельмена покажет личные черты характера и воспитания, которые каждый из участников сможет проявить не только на сцене, но и вне ее, в реальной жизни.

Задача артиста - показать себя на сцене во всем блеске, очаровать публику, убедить своим искусством и не упасть при этом в грязь лицом. Съёмки первого эпизода начинаются завтра, 13 октября 2021 года .

Всего их будет 12. Так что зрителей ждут несколько месяцев захватывающего шоу с приключениями и выступлениями любимых артистов, среди которых Димаш Кудайберген.

DK Media World

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -