Ксения Собчак покинула Россию

14542

После страшного ДТП ведущая улетела, передает Деловой Казахстан.

instagram.com/xenia_sobchak

С 30-го октября в России начался локдаун. И звезды шоу-бизнеса отправились в теплые страны. Исключением не стала и телеведущая. В Инстаграм она поделилась фото с аэропорта и написала свои возмущениями о происходящем на родине.

- Я привилась, причем давно. Почему я должна страдать из-за несознательных граждан и Егора Бероева (актер, выступающий против вакцинации – прим. автора ), из-за которых мы не можем выработать коллективный иммунитет? Ну и потом, я человек крайне рациональный, и не понимаю, почему с такими жуткими цифрами заболевания рестораны и спортзалы представляют угрозу, а метро - нет? Это как? Закрывать либо все, либо ничего. Поэтому улетаю туда, где карантина решительно нет. Угадаете куда?

Ранее мы писали о словах Отара  Кушанашвили об аварии в которую попала Ксения. 

Ляззат Кусаинова

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -