В столице прошел гала-концерт, посвященный Дню защитника Отечества и 77-летней годовщине Дня Победы

2975

Творческие коллективы центральных военных оркестра и  ансамбля Национального военно-патриотического центра Вооруженных сил поздравили гостей и жителей столицы с Днем защитника Отечества и 77-летней годовщиной Победы в Великой Отечественной войне, передает Деловой Казахстан.

Праздничная программа началась с исполнения Военного марша на мосту  «Атырау».

Под его звуки музыканты продефилировали  до Амфитеатра на набережной реки Есиль, где и развернулось основное действо - концерт под названием «Қуатты Армия. Қуатты Қазақстан!».

Зрители тепло приняли военно-патриотические песни, музыкальные композиции военных лет, театральные и танцевальные постановки, исполненные профессиональными артистами и воспитанниками республиканского детско-юношеского движения «Жас сарбаз».

Проведение праздничных концертов в честь Дня защитника Отечества и Дня Победы продолжилось в торгово-развлекательном центре KeruenCity и на площади у монумента "Байтерек". Подобные мероприятия стали уже доброй традицией коллектива Национального военно-патриотического центра Вооруженных сил  Республики Казахстан.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -