Kazakhstan K-Pop Cover Dance Champion

6062

Корейский культурный центр Посольства Республики Корея объявляет о начале приёма заявок на участие в танцевальном конкурсе «Kazakhstan K-Pop Cover Dance Champion», организуемый Центром в городе Нур-Султан, передает Деловой Казахстан.

Кто может участвовать:

  • Казахстанцы старше 13 лет
  • Лица, не имеющие ограничения на выезд за границу
  • Категория участия: K-Pop Dance Performance (танцевальное K-Pop кавер-выступление)

* Возможно, как индивидуальное, так и групповое участие

* Mash-up произведений к участию не допускается (необходимо направить кавер только одного произведения)

Способ подачи заявки: направить заполненную заявку, а также видео файл вашего танцевального кавер-выступления на электронный адрес contest-kcc@mail.ru

  • Тема письма и файла: K-POP Champion 2022_Фамилия и имя заявителя/название группы)
  • Просим воздержаться от редактирования видео. Съемка должна быть произведена в полный кадр, чтобы хореография на видео была видна полностью.

- Подача заявок: с 17 мая (пн.) по 3 июля (вс.) 2022 года до 23:59 (по времени г. Нур-Султан)

- Объявление победителей: 8 июля 2022 года на сайте ККЦ (будет отобрано 12 команд)

- Дата проведения финала мероприятия: 16 июля (сб.) 2022 года в городе Нур-Султан (название места проведения будет сообщено позднее)

На выступлении в финальном концерте должны выступить все участники, снятые в видео заявки на участие. Расписание с детальной информацией будет опубликовано позднее.

- Трем победителям может быть предоставлена возможность принять участие в предварительном этапе отборочного тура «Changwon K-Pop World Festival».

Данное мероприятие может быть изменено без предварительного уведомления в зависимости от местных обстоятельств.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -