Сельскохозяйственная ярмарка проходит в столице

6720

На ярмарке представлена продукция местных предпринимателей и региональных товаропроизводителей, передает официальный сайт столичного акимата. 

Продукция, поставленная из регионов, реализуется по ценам, значительно ниже рыночных, передает Деловой Казахстан.

Жители столицы активно посещают ярмарку. Из представленной продукции чаще всего покупают мясо, молочку и овощи местных предпринимателей и производителей из регионов. 

"Каждую неделю мы покупаем на ярмарке все самое необходимое, а главное - по доступным ценам. Это идеально для таких пенсионеров, как мы. Хотелось бы, чтобы ярмарка проводилась регулярно. Большое спасибо организаторам", - говорит жительница города Асия Кушегалина. 

Проводить сельскохозяйственную ярмарку в выходные дни стало уже традицией в Нур-Султане. Жители имеют возможность приобретать необходимые продукты питания на еженедельных мероприятиях по ценам ниже рыночных.

"Мы регулярно приезжаем на ярмарку. Очень удобно, что богатый ассортимент продукции и всевозможные овощные изделия в одном месте. Здесь продаются молочные, сырные продукты по низким ценам", - говорит жительница города Тамара Ященко.

Отметим, что ярмарка проводится еженедельно по субботам и воскресеньям в зоне парковки стадиона "Астана-Арена". Региональную ярмарку планируется проводить с августа.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -