Ярмарка детских товаров «Kids EXPO. Балалар әлемі» стартовала на площадке МВЦ EXPO

2690

Сегодня в 12:00 часов в городе Нур-Султан на площадке Международного выставочного центра EXPO в рамках Года детей стартует первая городская выставка-ярмарка детских товаров «Kids EXPO. Балалар әлемі», которое будет проходить в период с 17 по 21 августа. Организатор мероприятия акционерное общество «Национальная компания «QazExpoCongress» при поддержке акимата города Нур-Султан, передает Деловой Казахстан.

Тематика ярмарки: образование, хобби, отдых, детская культура (журналы, книги и музыка), мир игр (игрушки, игры и поделки), детская мода и одежда, принадлежности и аксессуары, и другие направления.

Столичная ярмарка детских товаров и услуг «Kids EXPO. Балалар әлемі» – идеальная площадка, объединяющая лидеров рынка товаров и услуг, где жители и гости столицы могут приобрести все необходимое к новому учебному году.

На протяжении пяти дней здесь представят свои товары порядка 100 участников книжной, канцелярской, текстильной, образовательной, развлекательной индустрий и другие.

В ходе ярмарки для посетителей будет организована специальная информационная, культурная и спортивная программа, где примут участие казахстанские и международные эксперты, также будут проводиться панельные сессии для педагогов-психологов образовательных учреждений, презентации книг, методов обучения, школ, а также обучающие тренинги и мастер-классы, конкурсы, показы детской и школьной одежды.

Важно отметить, что в качестве поддержки и развития индустрии детских и школьных товаров и услуг планируется проводить ярмарку на ежегодной основе.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -