Курорт Anantara World Islands – ваша дача в Дубае

2310

Курорт Anantara World Islands знает, как многие ценят возможность выбраться загород, чтобы выспаться, разгрузить голову и собрать сезонный урожай. Именно поэтому для ностальгирующих по дачным утехам и для ценителей теплых осенних выходных отель подготовил особые предложения, благодаря которым он напомнит про приятные моменты отпуска на даче, но с ближневосточным колоритом. Поскольку отель находится в Дубае, то и загородный отдых он предлагает соответствующий: вместо сельской местности – остров, а привычный осенний пейзаж с желтыми листьями сменится на знаменитый скайлайн с Бурдж Халифа. Спланировать поездку можно всего за несколько дней до заселения – бронируем номер за четыре дня до визита и получаем выгодную скидку на проживание!

Добраться до дубайской дачи – легко – всего 20 минут от Пальмы Джумейра на скоростном катере. Благо жара уже спадает, и подобные путешествия по воде становятся только в радость – да, смена сезонов в Дубае она такая. По прибытию на остров гостей встретит не холодный дом, который еще надо прогревать, а команда отеля, которая под аккомпанемент барабанов и с легкими напитками проводит в один из 70 номеров, люксов или вилл.

Настоящие дачники ценят свой урожай, так как они получают возможность вырастить свежие овощи без химикатов. Курорт Anantara не отстает и в свежем виде предлагает не только сезонные для южных широт продукты – айву, финики, мангостины, но и свежепойманную рыбу. Отведать кулинарные изыски можно в средиземноморском ресторане Helios или в арабо-индийском Qamar. Если же хочется сладкого, то в лобби-кафе Grand House угостят фруктовыми десертами от кондитера, с которыми в течение дня можно устроить чаепитие.

Самая же приятная часть такой поездки загород – это целый набор развлечений: спортивные гости смогут выбрать гонку на гидроциклах или сап-бордах; увлекающиеся гольфом отработают удары питч, хук и драйв с помощью биоразлагающегося мяча, который улетит на дно залива и через 48 превратится в корм для морских жителей; фанаты рыбалки приглашаются к ловле рыбы, а гурманы смогут приготовить свежий улов на кулинарном мастер-классе Spice Spoons под присмотром и с обучением от шефа. Вечер можно провести за прогулкой по острову, а позже присоединиться к кинопоказу под звездами.

Есть пара вещей, которые объединяют дачу и курорт Anantara на острове, – это атмосфера спокойствия и желание созерцания в тишине. Поэтому почувствовать себя в уютном месте вдали от города, где вместо петухов будут гулять павлины, и получить все от легендарного сервиса Anantara в Дубае можно благодаря специальному предложению Book Now Stay Now для путешественников, у которых планирование поездки загород ничем не отличается от путешествия в Дубай – решение приходит за считанные минуты. Оно начинается от 518 долларов США и при бронировании за четыре дня до приезда предлагает:

  • Ежедневный завтрак для двоих
  • Скидку 10% на проживание
  • Сертификат на 55 долларов США для использования в спа-центре отеля при бронировании с сайта Anantara.com

Узнать больше о курорте можно в его Телеграм-канале @anantaraworldislandsdubairesort и на сайте отеля.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -