Путешествие по вечному городу вместе с Anantara Palazzo Naiadi Rome Hotel

2701

Зима приносит в Рим идеальную погоду для романтических прогулок и любования природой. Помня об этом, в отеле Anantara Palazzo Naiadi Rome создали спецпредложение «Ешь, молись, люби», вдохновленное катанием по городскому лабиринту переулков в прицепе легендарного мотороллера Vespa. Ведь запоминающееся путешествие в столицу Италии невозможно без изучения колоритных улочек и посещения уютных кафе.

Каждый район Рима, от яркого Трастевере до элегантного Треви, по-своему привлекателен, а фирменная программа «Ешь, молись, люби» обеспечит три часа активного и содержательного погружения в городское сообщество, его культуру и особенности. Гости смогут попробовать лучшую домашнюю выпечку в Biscotteria Innocenti и отмеченный наградами веганский шоколад в Grezzo Raw Chocolate, полюбоваться культовой скульптурой Моисея работы Микеланджело в базилике Сан-Пьетро-ин-Винколи, стать свидетелями редкого мастерства изготовления глобусов и песочных часов ручной работы в Polvere del Tempo и изучить оригинальный склеп святой мученицы Девы Цецилии в церкви Санта-Цецилии. Все туры проводятся под руководством опытного экскурсовода отеля, чтобы гости могли по-настоящему прочувствовать шарм достопримечательностей, духовность и музыку города, который постоянно меняется.

Отель Anantara Palazzo Naiadi Rome, расположенный в центре города в одной из самых завидных локаций, является идеальной базой для исследования Рима. Отель находится напротив площади Республики, в нескольких минутах ходьбы от таких знаковых достопримечательностей как Императорские форумы, улица Виа Венето, Фонтан Треви и Испанская лестница. После насыщенного дня гости смогут расслабиться, сидя на высотной террасе с видом на Вечный город.

Номерной фонд отеля состоит из 238 номеров, расположенных в двух крыльях и на четырех этажах, а значит гости могут выбрать из множества вариантов размещения, каждое из которых имеет свои уникальные характеристики, будь то дизайн открытой планировки с мезонином, балкон с видом на площадь или приватная терраса на крыше.

Стоимость спецпредложения «Ешь, молись, люби» составляет 300 евро для двух пассажиров на гольф-мобиле, 140 евро с человека для путешествия в боковом прицепе мотороллера Vespa, 148 евро с человека (до трех пассажиров) для частного Mercedes E Class и 300 евро на двоих пешком. Сделать бронь необходимо минимум за 48 часов, чтобы обеспечить доступ ко всем достопримечательностям и подготовить трансферы.

Дополнительная информация о предложении доступна по ссылке.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -