В Алматы состоится премьера художественного короткометражного фильма "Особенный доктор"

3591

6 декабря в Алматы состоится премьера художественного короткометражного фильма "Особенный доктор". В главной роли – девочка с синдромом Дауна, раскрывающая свой актерский потенциал в блестящем ансамбле с известным актером Азизом Бейшеналиевым, передает Деловой Казахстан.

Взрослые люди, испытавшие ужасы войны, продолжают воевать друг с другом и в мирной жизни, не справляясь с травмирующим опытом прошлого. Смогут ли им помочь специалисты клиники "Особенный доктор", или это обман и выкачивание денег? И кто они, эти особенные дети – ангелы, пришедшие к нам на помощь, или жертвы взрослой корысти и жестокости, сами нуждающиеся в спасении?

Фильм режиссера Софьи Витвер является пилотной серией мини-сериала "Особенный доктор". Премьера фильма состоится при поддержке общественного фонда "Центр социальных инклюзивных программ". 

В ролях: Азиз Бейшеналиев, Галина Табала, Марта Перминова

Режиссер: Софья Витвер

Детали показа:

  • Дата 6 декабря
  • Кинотеатр Chaplin MEGA Alma-Ata (ул. Розыбакиева, 247А), зал №7
  • Сбор гостей 18.30
  • Начало показа 19.00
  • Обсуждение 19.30
Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -