Назима представила новый кавер на казахстанском телешоу

31185

Назима приняла участие в популярном проекте «Cover show» на телеканале "Хабар". Певица исполнила кавер на песню "Танец под дождем", передает Деловой Казахстан.

Известные композиторы и артисты, которые были в составе жюри, высоко оценили кавер Назимы.

«Этой знаменитой песне в этом году исполнилось 25 лет. Я помню как она создавалась. Назима словно вздохнула новую жизнь в эту композицию» Композитор Ринат Гайсин

Однако, несмотря на положительные отзывы жюри, кавер в исполнении Назимы не смог занять первое место. По итогам зрительского голосования лучшим кавером 16 выпуска стала песня "Жоқ, жаным" в интерпретации Kalifarniya. В этом выпуске также приняли участие Нурболат Абдуллин и Auka.

Напомним, "Cover show" стал одним из самых успешных телевизионных проектов "Хабара". Особенность этой музыкальной программы – своеобразный обмен композициями между артистами старшего поколения и молодыми певцами. Первые исполняют молодежные хиты, а вторые – композиции, которые были популярны 30 и более лет назад.

В проекте уже выступили 64 артиста. Как отметили организаторы, проект будет продолжен в новом году, где будет определён лучший кавер среди 16 финалистов.

Международное информационное агентство «DKnews.kz» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKnews.kz» © 2006 -