"Превратить отходы в богатство" – Художественная выставка в столице Бангладеш

5035

5 января, Дакка. Люди делают селфи на фоне инсталляции в форме рыбы, сделанной из пустых пластиковых бутылок и сигаретных фильтров на выставке

BD Clean - базирующаяся в Дакке молодежная организация, которая в течение длительного времени работает над очисткой от пластиковых отходов и сигаретных фильтров Дакки и других районов Бангладеш с целью "Построить чистый Бангладеш", передает DKNews.kz.

5 января, Дакка. Граната, сделанная из пустых пластиковых бутылок и сигаретных фильтров на выставке

BD Clean организовала выставку в столице Дакке, чтобы привлечь внимание общественности к проблеме загрязнения окружающей среды. Пустые пластиковые бутылки и сигаретные фильтры были собраны для создания особенных произведений искусства в школьных помещениях.

5 января, Дакка. Инсталляция в форме рыбы из пустых пластиковых бутылок и сигаретных фильтров на выставке

5 января, Дакка. Посетитель фотографирует своих детей на фоне черепахи, сделанной из пустых пластиковых бутылок и сигаретных фильтров на выставке

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -