Гвардеец удивил своим голосом гостей шоу «Привет, Андрей»

10598

Военнослужащий Национальной гвардии ефрейтор Бауыржан Алтынбеков стал участником вечернего музыкального шоу Андрея Малахова «Привет, Андрей» телеканала «Россия». Запись программы была 24 января и была посвящена лучшим хитам 90-х годов, передает DKNews.kz.

На шоу приняли участие 17 человек, в их числе российский эстрадный певец Александр Серов, солистка группы «Мираж» Маргарита Суханкина и люди со всех уголков мира с уникальными голосами и судьбами.

В качестве презента солист Ансамбля песни и танца Национальной гвардии Республики Казахстан исполнил песню известного казахстанского певца Батырхана Шукенова – «Нелюбимая». Астанчанин поразил зал своим голосом.

"Такой голос молодой, классный. Когда вы начали петь, мы подумали, что поет сам Батырхан. Ваш голос и тембр очень схож с его звучанием песни" главный продюсер шоу Андрей Малахов

Несколько месяцев назад Бауыржан опубликовал в своем «ТикТок» аккаунте видео со своим исполнением песни «Нелюбимая». Именно эта запись и заинтересовала организаторов российского телешоу.

"Мне позвонили из Москвы, сказали, что им понравился мое видео, мое исполнение песни, и пригласили на программу. Сначала не поверил, думал, это звонят мошенники. Когда просили выслать свои биографические данные и портфолио сомнения стали только крепнуть. Тут еще у нас празднование профессионального праздника Дня Национальной гвардии – 10 января. В этот день мы традиционно даем Гала-концерт, выступая в Центральном концертном зале в столице нашей страны. Позже пришел официальный запрос в Национальную гвардию и командование разрешило принять участие в съемках музыкального шоу" ефрейтор Бауыржан Алтынбеков

Каждому гостю было предоставлено 10 минут времени, где они рассказывали о себе, своем творчестве. Запись длилась несколько часов, без остановки. Были небольшие перерывы, из этого сделают выпуск, который будет длиться больше часа.

"Несколько дней в Москве пролетели очень быстро. Впечатления от поездки самые теплые. Во время съемок много импровизировали, совместно с участниками шоу, многие из которых не профессиональные певцы сделали кавер из песен 90-х. Познакомился с Александром Серовым, в жизни он оказался еще лучше. Открытый, очень общительный человек. Мне очень нравится его творчество и песни"  Бауыржан Алтынбеков

Бауржан является руководителем хора в Ансамбле песни и танца Нацгвардии. Творческий коллектив является одним из военно-музыкальных коллективов среди силовых структур нашей страны, дающий Гала-концерт в центральных залах государства.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -