Бизнес-гороскоп: Кто примерит на себя роль миротворца, а кто бросится в погоню за конкурентами

18690
Фото: СР

ОВНЫ, хоть вы и далеко не ангелы во плоти, приятели и коллеги по работе встречают вас с распростертыми объятиями, а ваши любимые готовы на многое закрыть глаза и отнестись к вам с пониманием. В эти дни многое из задуманного осуществится, главное – не растерять уверенность в себе.

Неслабый такой недавний всплеск эмоций продолжает аукаться ТЕЛЬЦАМ. Обычно уравновешенные и миролюбивые, они тяжело переживают подобные встряски. Не расстраивайтесь, все налаживается. А ваши партнеры вскоре поймут, кто же был на самом деле прав в горячих спорах. Ну и денежное поступление, пусть и небольшое, придется кстати.

Не распыляться направо и налево звездные подсказчики советуют сейчас БЛИЗНЕЦАМ. Вы, конечно же, полны решимости сложить все горошки в одну ложку. Но получаться у вас это будет, откровенно говоря, так себе. Составьте себе план действий – и строго следуйте ему. Тогда и результат вас порадует. И не спорьте с нами.

РАКАМ в эти дни звездами отсыпана щедрая порция обаяния. Так что любовная история, какая-никакая, вполне вероятна. Хотя многие из вас и не захотят отвлечься от неотложных рабочих дел, сочтя всю эту романтику ненужной забавой. Ну и ладно. Поступайте, как считаете нужным. В любом случае удача вас сейчас не оставляет.

ЛЬВЫ призадумались о новом источнике дохода. И звезды вам дают на это свое благословение. Не исключено, что фортуна поможет воплотить в жизнь самые смелые, если не сказать, сумасшедшие, планы. Дальнейший же успех будет зависеть исключительно от скорости принимаемых вами решений.

Изрядная доля хладнокровия и рациональности необходима сегодня ДЕВАМ. Вы стоите перед выбором – в карьере ли, в финансовых вопросах, или же это просто для вас какое-то дело первейшей важности. Вы сумеете принять верное решение при одном условии – слушайте только себя и не полагайтесь на стороннее мнение. Сейчас это ни к чему.

Начало весны для ВЕСОВ – беспокойное время. Вы заряжены оптимизмом и готовы горы свернуть, дабы достичь желаемой цели. Однако артистичные жесты и поток красивых убедительных фраз не подействуют на ваших партнеров. Им подавай конкретные действия и результаты. Так что бегом от слов – к делу!

СКОРПИОНЫ тихонечко потирают руки. Непонятные, спорные ситуации, или просто какие неопределенности, мало-помалу разрешаются в вашу пользу. Вы все правильно рассчитали и потрудились за последнее время неплохо. Оппонентам только и остается, что признать вашу правоту.

Деликатность и разумная дипломатия. Вот главные козыри СТРЕЛЬЦОВ, с помощью которых удастся сгладить некоторые шероховатости и разнять конфликтующие стороны. Почетная роль миротворца вам, прямо скажем, к лицу. Можете и дальше продолжать вживаться в нее. Это обязательно пойдет на благо общего дела.

КОЗЕРОГАМ с наступающими теплыми денечками хочется всего и сразу. И побольше желательно. Никаких особых препятствий для задуманного не предвидится, но и распыляться прям так уж не стоит. Вся весна впереди, и силы вам еще ох как пригодятся. К примеру, внимательно приглядитесь к конкурентам. Они явно задумали вас обскакать, вынашивая грандиозные, как им кажется, планы.

К – категоричность. Вот от нее-то сейчас необходимо избавиться ВОДОЛЕЯМ. И как можно скорее. А то и коллег своих приведете в недоумение, и с близкими возникнет недопонимание. К тому же, вооружившись достаточной долей дружелюбности, вы и сами себе облегчите жизнь. Помните, коней на переправе не меняют. Крутые перемены вам на данный момент за ненадобностью.

РЫБАМ сегодня лучше плыть медленнее, но главное – в заданном направлении и не отклоняясь от цели. Сейчас для вас это наилучшая тактика, будь то бушующие волны собственного бизнеса, или просто спокойная, хоть и любимая, работа. А еще, как и Девам, в любых непонятных вам ситуациях необходимо прислушаться к своей интуиции. Она даст на 100% верную подсказку.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -