Любовь или карьера: Гороскоп для деловых и прекрасных

17338
Фото: СР

Неделя в целом благоприятна для женщин-ОВНОВ. Несмотря на праздничную суету, вы прекрасно справитесь со всеми рабочими обязанностями. Начальство вами весьма довольно, а коллеги и партнеры, невзирая на некоторую резкость и требовательность, души в вас не чают. Ведь все знают, насколько вы вместе с тем и справедливы. К тому же, строгость строгостью, но ваша забота и опека о сослуживцах выходит далеко за рамки рабочего кабинета. Море цветов, благодарностей и сюрпризов уже приготовлено вам. А может, что вполне вероятно, и заманчивое деловое предложение на подходе.

Деловые переговоры и важные встречи, запланированные женщинами-ТЕЛЬЦАМИ на конец недели, пройдут успешно и продуктивно. И даже если вам покажется, что итог не совсем тот, на который вы рассчитывали, в конце концов, станет ясно – обстоятельства сложатся наилучшим для вас образом. Пусть и не сразу. Увы, но некоторые представительницы знака так и не смогут в полной мере насладиться праздником – рабочие вопросы не отпускают порой ни на минуту. И не отпускают, и не дают наконец-то заметить уже совсем почти потерявшего надежду воздыхателя.

БЛИЗНЕЦЫ с головой погрузились в творчество. Прекрасную половину знака посетило не на шутку разбушевавшееся вдохновение. К тому же вы сосредоточены, упорны и терпеливы, что только добавляет успешности вашей работе. Там, где требуется полет фантазии и проницательность, – там вы будете в своей стихии. Но если дела потребуют какой-то конкретики и четкости мысли – знайте, сейчас это не ваше. Да вы и сами это прекрасно понимаете. Так что радуйте пока ваше ближайшее окружение своими великолепными творческими изысканиями.

Женщины-РАКИ вполне себе веселы и беззаботны, несмотря на неуменьшающиеся дела на службе. Однако работа спорится, а какая-то нечаянная радость или просто хорошее настроение дают силы для все новых свершений. Будем честны, многие из вас почему-то не ждут от праздника каких-либо особых сюрпризов, но тем приятней будут всякие милые неожиданности, которые вовсю уже спешат к вам на порог. Не смущайтесь и не прогоняйте так уж сурово незадачливых поклонников – разве они виноваты, что не сумели устоять перед вашим очарованием.

А вот кто, напротив, в нетерпении и предвкушении празднично-хвалебных од, так это наши царственные ЛЬВИЦЫ. Все заготовленные для них поздравления они встретят с благосклонностью и поистине королевским достоинством. Правда, надолго отвлечься от служебных будней не получится, но щедрая порция положительных эмоций задаст настрой на конец недели, когда дел будет невпроворот. А еще это лучшее время уладить уже наконец когда-то возникший спорный момент между коллегами.

ДЕВАМ пришло время наводить порядок. В доме ли, на рабочем месте ли, или же в мыслях, что тоже немаловажно. Очень долго у вас не доходили до этого руки по причине невероятной загруженности, однако настало время изменить этот мир к лучшему. Такая перезагрузка пойдет вам сейчас на пользу, став эдаким переломным моментом к будущей успешной деятельности. Если же решитесь перезагрузиться по полной и отправиться в какую-то поездку, то путь ваш будет удачным в любом случае, невзирая на выбранную цель.

Женщинам-ВЕСАМ сейчас не нужно пугаться своих же ярких идей и нестандартных решений на служебном поприще. Вам может даже казаться, что коллеги вас неправильно поймут или вовсе поднимут на смех. Но ни того, ни другого не случится. Напротив, ваши партнеры и даже вышестоящее начальство будут очарованы вашей смелостью и креативом. Не упустите этот момент и не растеряйте творческую жилку – все это вам еще не раз пригодится в дальнейшей работе на благо общего дела.

Прекрасной половине СКОРПИОНОВ звезды обещают хорошую неделю. Даже несмотря на некоторое ваше недовольство текущим положением дел на работе. Однако если трезво и без лишних эмоций взглянуть на ситуацию, то выяснится, что не так уж она и плоха, эта ситуация, и все идет так, как и должно быть. Отбросьте нетерпение и поспешные суждения. Сейчас это просто шелуха, а то главное, ради чего вы так стараетесь, уже отчетливо маячит на горизонте. Вместе с теплыми поздравлениями, весенними букетами и неожиданным (или все же ожидаемым?) признанием в любви.

У СТРЕЛЬЦОВ, и особенно женской половины знака, наиболее благоприятной окажется середина недели. И даже если вы встретите долгожданный праздник на рабочем месте, звезды-помощницы вовсю расстараются для вас. И непростые финансовые вопросы мало-помалу найдут свое разрешение, и сложные, казалось бы, переговоры пройдут на ура. Вместе с тем какие-либо важные дела не планируйте на выходные – для них это не лучшее время. Да и домочадцы уже давно заждались вашего внимания и жаждут общения с вами.

Для женщин-КОЗЕРОГОВ ожидается довольно плодотворная неделя. Несмотря на праздничные хлопоты вокруг вас, вы деятельны и активны в любых вопросах, касающихся работы. Новые планы, незаурядные идеи и желание доказать – кто же лучший в коллективе – занимают вас сейчас гораздо больше, чем вся эта конфетно-букетная суета. Ваше рвение похвально, но все же стоит слегка притормозить. Ну хотя б для того, чтобы за праздничным столом в кругу близких людей и единомышленников еще раз утвердиться в своих несомненных достоинствах.

Леди-ВОДОЛЕИ набрали неслабый такой темп на покорение новых карьерных вершин. Переубедить вас перевести дух вряд ли получится, но все же к звездным советам насчет того, что надо быть осторожнее на поворотах, прислушаться стоит. Ведь на этих самых крутых поворотах велика вероятность столкнуться с препятствием. К примеру, ненароком наговорить всяких резкостей тому, от кого в дальнейшем будет зависеть ваше будущее. Одним словом, сейчас все в ваших руках. 100 раз подумайте, прежде чем что-то сказать или предпринять какие-либо решительные действия. И тогда награда за вашу мудрость обязательно придет.

Лучшая и прекрасная половина знака РЫБ пребывает в некоем умиротворении и даже самоуспокоении. Плыть навстречу бурным карьерным волнам сейчас многим из вас почему-то не особо и хочется. Ваши мысли вновь и вновь занимает дальнейшее благоустройство и комфорт вашего дома. Вам хочется и здесь чего-то переделать, и там что-то подделать. Ну значит, на то и воля звезд. Обустраивайте свое гнездышко сколько душе угодно. Но все же помните: вы слишком ценный работник, чтобы вот так вот взять и забросить свой коллектив. В общем, поразмышляйте об этом на досуге и постарайтесь найти золотую середину в обоих вопросах.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -