В Семее прошел конкурс среди детей военнослужащих «Көктем аруы»

18726

В гарнизонном доме офицеров личный состав войсковой части 54770 провел конкурс «Көктем аруы - 2023» среди детей военнослужащих. В конкурсе принимали участие дети в возрасте от 6 до 8 лет, передает DKNews.kz.

Конкурс проходил в пять этапов, на первом этапе участиницы представились жюри и рассказали про себя. На втором этапе конкурсантки продемонстрировали свои таланты. Третьим этапом прошел показ мод, конкурсантки в разных нарядах прошлись по сцене. На четвертом этапе для участниц была подготовлена викторина вопросов и ответов. На заключительном этапе конкурса девочки продемонстрировали кулинарные способности и приготовили национальные блюда казахской кухни. 

-Конкурс «Көктем аруы-2023» проходил очень напряженно, так как каждая участница выкладывалась на 100 процентов и даже жюри трудно было отдавать каждый голос – отметила представитель жюри  конкурса Айгерим Ембергенова.

По итогам проведенного конкурса всем учатницам были вручены поздравительные грамоты, а «Көктем аруы - 2023» была признана Айзере Тыныбай. 

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -