Водолеи, Стрельцы, Скорпионы: Кто крайний в очереди за бесплатным сыром?

19579

По сравнению с предыдущим периодом новую неделю для ОВНОВ можно считать довольно-таки спокойной и не особо энергозатратной. Но тем не менее в целом это успешное и продуктивное время во многих отношениях. Намеченные переговоры, предстоящие собеседования, деловые поездки должны увенчаться положительным итогом в вашу пользу. В свободное время уделите внимание физической активности – вам просто-таки необходимо быть в тонусе.

ТЕЛЬЦЫ в предстоящий период намерены во что бы то ни стало довести результаты своей работы до совершенства – вы терпеливы, дотошны – в хорошем смысле – и сосредоточены. Вы не упускаете ни малейшего нюанса в ваших делах. Этакий перфекционизм похвален и не останется незамеченным вашими партнерами и коллегами. Минус же состоит в том, что в это самое время ваши близкие вполне справедливо почувствуют себя покинутыми и заброшенными. Постарайтесь, несмотря ни на что, уделить и им капельку своего внимания.

В противовес Тельцам БЛИЗНЕЦАМ будет довольно-таки затруднительно сосредоточить внимание исключительно на служебных делах. Вам сейчас не хватает концентрации, а внимание ваше рассеяно, то и дело отвлекая вас от насущных рабочих вопросов. Весна? Понимаем… Но все же постарайтесь хотя бы начатое уже дело довести до логического конца, чтобы не встретить недопонимания своих коллег.

РАКИ полны новых планов, фонтанирующих идей и чрезвычайно озабочены помощью своему ближайшему окружению. И ведь многие дела вам таки удастся разрешить с наилучшим для них итогом. Пусть кто-то и пытался с вами спорить, имея противоположную точку зрения. Но правда окажется на вашей стороне. Вместе с признанием вашей дальновидности и неоспоримого опыта в деле выхода из непростых ситуаций.

ЛЬВЫ бьются над разрешением какого-то неоднозначного вопроса. Притом если раньше для вас это бы стало каким-то пустячным делом, то сейчас, как вам кажется, вы натолкнулись на невидимую стену и пока не находите выхода из тупика. Однако решение будет одновременно и простым, и сложным. Секрет в том, что вам надо подойти к нему нестандартно, смело и с некоей долей азарта. И тогда все уладится само собой.

Звездные помощницы выдали ДЕВАМ удачный расклад на воплощение многих из ваших задумок и начинаний. Важные деловые переговоры и завязывающиеся партнерские отношения обещают быть весьма успешными. Но, справедливости ради, дело здесь не только и не столько в звездах, сколько в таких ваших добродетелях, как терпение, целеустремленность и завидная работоспособность.

Наступающая неделя будет просто великолепна для ВЕСОВ в плане познания всего нового. Решили изучать иностранный язык, основы программирования или овладеть каким-то замысловатым ремеслом? Самое время, дают добро звезды. Спустя короткий период вы просто-таки изумите ближних своих вновь приобретенными умениями и невидимыми до сей поры талантами, открывшись в новой для себя ипостаси.

Решили открыть в себе новые таланты и СКОРПИОНЫ. Правда, по большей части таланты касаемо заработков, и желательно не вставая с места. Кое-кто из вас попытается погрузиться в мир биржевых игр, виртуальных валют и прочих занимательных штук. Однако вскоре вы четко уясните, что бесплатный сыр – он только в мышеловке бывает. И если уж решили заработать на этом поприще, то усилий придется приложить не меньше, а то и поболее вашей основной деятельности.

СТРЕЛЬЦЫ же твердо убеждены, что лучше синицы в руках не может быть никакой даже самый распрекрасный журавль. Они четко следуют своим обязанностям, чем вносят немалую лепту в успех общего дела и заслуживая доверие и одобрение своих партнеров. На обязательно возьмите время на передышку. К тому же, в тишине и спокойствии, глядишь, и еще какая неординарная светлая мысль посетит вашу голову.

КОЗЕРОГИ бодры, веселы и активны. Громогласно комментируют происходящие вокруг события и тоном, не терпящим возражения, раздают направо и налево свои советы. В своей стихии, одним словом. И при этом с головой погружены в свою собственную работу. Как вам это удается? Да просто работоспособность ваша на высоте, а контролировать все и вся, как вам представляется, ваша непосредственная миссия.

Работать вполсилы – триумфа не видать. Это девиз на предстоящую неделю для ВОДОЛЕЕВ. Хотите заслужить признание вашей трудовой деятельности – придется засучить рукава. Сейчас многое зависит от вас и вашего усердия, а вовсе не от удачного стечения обстоятельств или помощи небесных светил. Максимум настойчивости, терпения – и вот вы уже на гребне успеха. А с ним и новые заманчивые предложения на горизонте замаячили.

РЫБЫ плывут себе в море неотложных дел, умело огибая возникающие на пути рифы. Многие из вас наконец-то поняли о бессмысленности взваливания на себя всех дел одновременно и мудро разделили обязанности общих дел между всеми участниками. Согласитесь, что и работа пошла повеселее, и результаты ее приумножились многократно. Продолжайте в том же духе. Ах, да. Побалуйте в ближайшие дни себя чем-то давно желаемым.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -