Как водитель такси из Актобе выиграл автомобиль, помогая другим

10743

“Мои близкие подумали, что это пранк”. Как водитель такси из Актобе выиграл автомобиль.

С 1 марта по 15 апреля в ряде городов Казахстана водители, выполняющие заказы Яндекс Go, могли участвовать в акции «Пригласи друга». В ее рамках водители-участники получили бонус до 28 тысяч тенге, некоторые еще и сертификаты на топливо, а один из них выиграл автомобиль Hyundai Accent.

В розыгрыше приняли участие более 8000 водителей. Обладателя главного приза определили через генератор случайных чисел. Им стал водитель Ерлан Гайни из Актобе.

Ерлан выполняет заказы через Яндекс Go уже около года. В акции “Пригласи друга” он принял участие совершенно спонтанно – просто на заправке помог случайному человеку зарегистрироваться в водительском приложении. В результате получил бонус, а потом и главный приз акции.

До выигрыша Ерлан работал на арендной Lada Granta. На новом авто перед ним открылись новые возможности — можно работать на других тарифах и увеличить свой доход.

В Алматы за своим выигрышем Ерлан приехал с женой и отцом, которые решили поддержать его в этот неожиданный и радостный момент. Сам водитель не верил, что теперь он владелец новенького Hyundai Accent, пока не получил ключи автомобиля и не сел за руль.

«Это просто невероятно! Конечно, я очень рад. Но для меня это полная неожиданность. Когда я помогал человеку зарегистрироваться в программе, не предполагал, что выиграю машину. Даже не думал об этом. Сейчас я просто не могу словами описать свои эмоции. Вообще мои близкие сначала подумали, что это пранк. Да и я не сразу поверил, что выиграл машину пока не получил ключи в руки» Ерлан Гайни

Руководитель Яндекс Такси в Казахстане Байдуйсен Тайыр поздравил победителя:

«Искренне рад и поздравляю Ерлана с выигрышем. Уверен, что на этом автомобиле ему будет комфортнее выполнять заказы, а благодаря новым тарифам увеличит свой доход. Мы и дальше продолжим мотивировать водителей выполнять заказы через наше приложение и советовать его знакомым через улучшение сервиса и новые акции» Байдуйсен Тайыр
Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -