Природа – лучший учитель: открытие детского клуба «Павильон павлина» на курорте Jumeirah Bali

9910

Мифические павлины Кива и Ава проводят уроки, посвященные истории, культуре и природе Бали, передает DKNews.kz.

Новый курортный комплекс Jumeirah Bali, расположенный на террасе с видом на великолепный пляж Улувату, объявил об открытии детского клуба «Павильон павлина». Крытая и открытая территории клуба – это бескрайняя игровая площадка, место магии и чудес, где юные исследователи могут не ограничивать свое воображение.

Дети смогут провести солнечные дни в зачарованном мире, где тропический лес перетекает в сказочный сад. Мифические павлины Кива и Ава «расскажут» им об окружающей природе и многочисленных обитателях балийских лесов. В зависимости от возраста и интересов дети смогут принять участие в сенсорных классах, примерить традиционные балийские костюмы, научится играть на местных музыкальных инструментах, заняться йогой для подростков, провести ночь у костра или присоединится к другим урокам и развлечениям.

Зеленый павлин, в честь которого назван клуб, – коренной обитатель тропических лесов Индонезии. Он известен своим брачным танцем, во время которого распушает шикарный хвост и издает характерный крик «ки-вао». Как и вся концепция Jumeirah Bali, детский клуб был вдохновлен богатством дикой природы и местного наследия. По легендам павлин был символом одного из членов королевской семьи Империи Маджапахит – жены короля Бравиджая V.

Переступив порог Jumeirah Bali и «Павильона павлина», гости оказываются под впечатлением невероятных видов Бали и пляжа Дримленд с перекатами бирюзовых волн. По прибытии детей вовлекают в охоту за сокровищами, а тех, кто решит все загадки, в конце поездки ждут специальные призы от Кивы и Авы.

Дополнительную информацию можно получить на сайте www.jumeirahbali.com. Забронировать проживание в отеле можно по электронной почте jbareservations@jumeirah.com

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -