Лето для всей семьи на курорте Oberoi в ОАЭ

9463

Утопающий в мангровых зарослях заповедника Аль Зора курорт The Oberoi Beach Resort, Al Zorah подготовился к летним каникулам и ждет гостей. Он станет подходящим вариантом для тех, кто пожелает открыть для себя новый формат отдыха в ОАЭ, передает DKNews.kz.

Курорт The Oberoi Beach Resort, Al Zorah находится всего в 25 минутах езды от Международного аэропорта Дубая, но иначе, чем раем для семейного и детского отдыха, его не назовешь. Во-первых, здесь есть виллы с двумя или тремя спальнями, где пространства достаточно для каждого члена семьи – внутри и даже снаружи на собственной террасе с бассейном. А во-вторых, для юных постояльцев в возрасте от 4 до 10 лет есть свой курорт внутри курорта – детский клуб с крытым бассейном, игровой площадкой и целым морем развлечений.

После завтрака с родителями у детей начинается своя программа, полная веселья и приключений. Само расположение на территории природного мангрового заповедника Аль Зора вдохновляет на прогулку по лесу и наблюдению за пернатыми друзьями (их, к слову, здесь около 60 видов!). Близость к заливу открывает простор для игр на пляже, возведению песочных замков, сбору, а затем и разукрашиванию ракушек.

Секрет того, что дети сами бегут ранним утром в свой клуб и не хотят возвращаться до самого закрытия, кроется в компании новых друзей, которых здесь обретают за считаные часы – а как еще может быть после целого дня совместных игр, танцев и даже кулинарных мастер-классов: сам шеф-повар курорта готовит вместе с маленькими гостями кексы или учит вырезать фигурки из фруктов.

Детей не лишают здесь и привычных занятий: видеоигры на X-box или PlayStation – тоже часть программы, но в сочетании со всем остальным спектром развлечений они не затягивают на весь день, а иногда даже и совсем не интересуют, ведь зачем сидеть на диване, если можно пойти плескаться в бассейн!

Отдавая своих чад под присмотр вожатых детского клуба, родители получают целый день ну курорте в свое распоряжение. Солнечные ванны на берегу залива или террасе у бассейна на вилле, чашечка чая за книгой в лаунже The Library, интерьер которого буквально собрал по крупицам итальянский дизайнер Пьеро Лиссони (Piero Lissoni), а может восточный расслабляющий массаж Oriental в спа-центре Oberoi Spa с шиацу, балийскими и тайскими техниками – занятия сами найдут здесь гостей.

Забронировать программу отдыха и узнать о ней больше можно с помощью консьержа курорта The Oberoi Beach Resort, Al Zorah, по электронной почте Concierge.TOAZ@oberoihotels.com или по телефону +971 65044888.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -