NIS Challenge: Воссоединение выпускников в интеллектуальной игре

9175

В Назарбаев Интеллектуальных школах учебный год завершился знаменательным событием. Сотни выпускников в один день вернулись в родные стены. Ставшая традицией увлекательная интеллектуальная игра «NIS Challenge» собрала в алматинской Интеллектуальной школе представителей всех параллелей учащихся и выпускников. 10 команд , 70 участников, 5 раундов, 2 часа интеллектуального состязания- за этими цифрами море эмоций, накаленная атмосфера зала, шквал аплодисментов, миг удачи и горечи, победы и поражения. В воздухе витал азарт от бурных дискуссий поиска ответа, который порой был на самой поверхности. Команды формировались согласно главной миссии NIS Challenge – нетворкинг между учащимися и выпускниками, преемственность и единство разных поколений. В этой игре проигравших не было , каждый участник интеллектуальной игры был на высоте, правильные ответы срывали друг у друга, логика опережала действия, скорость игры была молниненосной.

Отличились и ведущие борьбы титанов своим интеллектуальным юмором, тонкими намеками, быстрой реакцией на встречный вопрос игроков, зажигательным настроением.

Команда-победитель получила сертификат на 100 000 тнг на краудфандинг Alumny NIS. По инициативе ассоциации выпускников НИШ главные трофеи интеллектуального поединка все 22 школы республики направят на реализацию благотворительного проекта.

Сегодня мы вновь сели за школьные парты, соревновались друг с другом, и вообще все было очень весело, здорово. Игра NIS Challenge – это отличная возможность не только вновь вернуться в школу, но и познакомиться с учениками следующих поколений, вместе с ними работать в одной команде для достижения общей цели, сидя за одним столом, глаза в глаза, когда есть лишь одна минута, чтобы найти правильный ответ. Выпускница 2020 года Адина Машанова
Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -