Праздник детства в Республике Казахстан: военные и их семьи

5803

Для детей всего коллектива военного колледжа имени генерала армии Сагадата Нурмагамбетова был организован яркий праздник детства, посвященной Международному Дню защиты детей. Детский праздник совпал с началом летних школьных каникул, передает DKNews.kz.

Отделом по работе с семьями военнослужащих было организовано посещение детьми военнослужащих Национального музея Республики Казахстан, где дети посетили павильоны историй Казахстана и окунулись в прошлое восхищаясь многообразием и богатством животного мира в зале «Палеонтологии», так же участвовали в гарнизонном мероприятии на площади перед зданием Национального военно-патриотического центра Вооруженных сил Республики Казахстан. На мероприятии состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса рисунков для детей военнослужащих Акмолинского регионального гарнизона на тематику «Родина начинается с семьи». Дочь старшего сержанта Имангалиевой Гульнар Сагандыковны старшего специалиста (психолога) службы психологической работы Аяулым заняла І-место. Праздник продолжился развлечениями, увлекательными играми с аниматорами.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -