В октябре сервис Яндекс Go объявил о конкурсе “Лучшая рука Яндекс Go”. Участникам всего-то нужно было выложить в своем профиле в инстаграм фото руки с приложением и поставить хэштег конкурса. За месяц количество участников со всех уголков Казахстана насчитывалось более 1100. И совсем недавно сервис подвел итоги конкурса.
Победителем стала талантливая молодая врач из Алматы, Лаура Самсакова. Лаура поразила жюри своей элегантностью и профессиональным подходом. Ее рука станет символом безопасности и комфорта в каждой поездке для пользователей Яндекс Go.
Лаура получила главный денежный приз от сервиса – 1,5 миллиона тенге. Остальные участники получили в подарок подписку на Яндекс Плюс на 180 дней. Она дает доступ к Яндекс Музыке, Кинопоиску, Букмейту, а также кешбэк баллами в сервисах Яндекса.
"Это большая честь и ответственность для меня. Благодарю за доверие!" Лаура Самсакова
Ожидаем с нетерпением появления руки Лауры в рекламных кампаниях по всей стране.