Учителя математики и физики из Алматы среди лучших на международной олимпиаде

67738

Завершился VI Международный открытый творческий конкурс учителей и тренеров олимпийского резерва математики, физики и информатики – IMPACT Olympiad-2024, передает DKNews.kz.

В престижной олимпиаде участвовало более 400 учителей и тренеров лучших школ страны и ближнего зарубежья.

По итогам конкурса учителя математики и физики алматинской NIS химико-биологического направления заняли призовые места и вошли в тройку лучших:

2-ое место и серебряную медаль завоевали учитель физики Чакенов Ернур и учитель математики Архабаев Руслан.

Обладателем III места и бронзовой медали стал учитель математики Ералхан Ержан. 

Я всегда стремлюсь участвовать в математических олимпиадах. Это нам помогает мониторить свои знания, квалификацию и мотивирует на постоянное повышение уровня. Хотя мой результат был высоким, меня это не удовлетворило. На пути развития, повышения квалификации учитель должен трудиться неустанно, и только тогда можно достигнуть профессионального роста. Серебряный призер олимпиады, учитель математики алматинской NIS Руслан Аркабаев

Международное информационное агентство «DKnews.kz» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKnews.kz» © 2006 -