Подробности об iPhone 12 появились в Сети

761

 

Новые iPhone 12 могут получить новый тонкий корпус, а также большее количество камер, со ссылкой на Macotakara передает Tengrinews.kz.
 

По данным издания, iPhone 12 c экраном 6,7 дюйма станет продолжением iPhone 11 Pro Max. Но при увеличении дисплея корпус смартфона станет тоньше, около 7,4 милиметра. По прогнозам аналитиков, дисплеи в новом поколении заменят на органические электролюминисцентные OLED экраны. При этом устройства должны сохранить рекордный уровень автономной работы аккумуляторов, которые показали смартфоны в прошлом году.

iPhone 12 с экраном 6,1 и 6,7 дюйма получат новую тройную камеру с увеличенным сенсором. Пока точных характеристик нет, но уточняется, что смартфон будет лучше фотографировать при плохом освещении.

Новый компактный iPhone на 5,4 дюйма по габаритам будет средним между iPhone SE и iPhone 8. Его остастят сканером лица Face ID и двумя камерами. Таких размеров в Apple удалось добиться за счет отказа от фирменной кнопки Touch ID и благодаря маленьким рамкам.

В Apple также решили отказаться от выпуска относительно недорогих флагманов c IPS-матрицами по типу iPhone 11 и iPhone XR.


Иллюстративное фото: pixabay.com

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -