Проведен вебинар по интеллектуальной собственности и креативной экономике

5586

Министерством юстиции Республики Казахстан в сотрудничестве со Всемирной организацией интеллектуальной собственности (ВОИС) проведен вебинар по интеллектуальной собственности и креативной экономике, передает Деловой Казахстан.

В качестве спикеров на данном мероприятии выступили представители от Всемирной организации интеллектуальной собственности Илья Грибков, Димитер Ганчев, а также режиссер, сценарист, продюсер, Президент ОО «Национальная киноакадемия» Рашид Нугманов  и профессор Лондонского Городского университета Энди Пратт.

Кроме того, в вебинаре  приняли участие представители международных, государственных и общественных организаций, предприниматели и представители творческой интеллигенции.

Целью проведения вебинара является обсуждение вопросов, касающихся достижений креативной экономики, а также правовая база, организационная структура и финансирование креативных индустрий.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -