Марокканские компании готовы инвестировать в Казахстан

8745
Фото: Gov

 Глава МИД Казахстана обсудил перспективы сотрудничества с марокканскими компаниями, передает DKnews.kz.

В рамках официального визита в Королевство Марокко Заместитель Премьер-министра – Министр иностранных дел Республики Казахстан Мурат Нуртлеу провёл ряд встреч с представителями ведущих марокканских компаний, работающих в различных секторах экономики.

В ходе встречи с президентом холдинга«Zine Capital Invest» Нуреддином Зин были обсуждены возможности сотрудничества в области сельского хозяйства, производства продуктов питания и логистики. 

Переговоры с генеральным директором«Alomra Group International» Дриссом Беномаром были нацелены на перспективывнедрения инновационных решений в сфере безопасности.

Международное информационное агентство «DKnews.kz» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKnews.kz» © 2006 -