Состоится публичное обсуждение по вопросам облигаций устойчивого развития

4978
Фото: АР

В рамках политики открытости государственных органов Агентство РК по регулированию и развитию финансового рынка сообщает, что 05 августа 2022 года состоится публичное обсуждение по вопросам облигаций устойчивого развития (ESG облигации), передает Деловой Казахстан.

В ходе обсуждения представитель Департамента рынка ценных бумаг Агентства расскажет об изменениях в законодательство Республики Казахстан по рынку ценных бумаг по вопросам ESG облигаций и определения организаций для проведения оценки и анализа ESG облигаций (верификация).

Представитель АО «Казахстанская фондовая биржа» (KASE) проинформирует о Листинговых критериях для включения ESG облигаций и их нахождения на площадке KASE, а также раскрытии информации на KASE.

В обсуждении также примут участие представители Ассоциации финансистов Казахстана, Международной Финансовой корпорации (IFC - International Finance Corporation), средств массовой информации и эксперты финансового рынка.

Обсуждение состоится в онлайн-формате на площадке Webex 05 августа 2022 года в 16:00 и будет доступно для всех желающих по ссылке.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -