Евро/доллар: все на паузе

4094
Фото: АР

В пятницу валюты заняты консолидацией, передает Деловой Казахстан.

Евро/доллар торгуется по 1,0430. Дневная картина торгов в EUR/USD демонстрирует формирование коридора консолидации около 1,0410. Есть некоторый шанс на проход к 1,0445, однако оттуда вероятны продажи с целью на 1,0330.

Сегодня в США стартовала Черная пятница, сезон распродаж и высокой потребительской активности.

Однако именно в пятницу активность на площадке будет низкой. Большинство инвесторов все еще отсутствует по случаю Дня благодарения в США. Макроэкономический календарь пуст.

В опубликованном накануне протоколе последнего заседания Европейского центрального банка упоминается возможность для приостановки ужесточения монетарной политики, если экономика впадет в продолжительную и глубокую рецессию. Рынок оставил замечание практически без внимания на фоне спада активности инвесторов.

День тишины – это прекрасно.

Анна Бодрова, аналитик Alpari

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -