CreditPlus и Credit365 поддерживают ветеранов органов внутренних дел Казахстана

24112

CreditPlus и Credit365 оказывают благотворительную финансовую помощь ветеранам Совета внутренних дел Казахстана.

В рамках регулярно проводимых благотворительных акций, в преддверии Дня защитника отечества, две ведущие микрофинансовые компании Казахстана CreditPlus и Credit365, оказали поддержку Совету ветеранов органов внутренних дел, предоставив финансовую помощь. Этот жест был высоко оценен ветеранами, которые выразили свою признательность в благодарственных письмах.

Совет ветеранов органов внутренних дел — некоммерческая организация, которая оказывает поддержку и помощь ветеранам органов внутренних дел Казахстана. Эти ветераны самоотверженно и преданно служили своей стране, а во время службы часто попадали в опасные для жизни ситуации. Совет ветеранов органов внутренних дел работает над удовлетворением потребностей и проблем ветеранов и предоставляет им различные виды помощи, включая финансовую.

В этом контексте финансовая помощь, оказываемая компаниями CreditPlus и Credit365, является значительным вкладом в благополучие ветеранов. Обе компании придерживаются активной позиции в отношении корпоративной социальной ответственности и в прошлом активно участвовали в различных благотворительных инициативах.

Андрей Микитенко, СЕО CreditPlus, выразил свою гордость тем, что смог поддержать Совет ветеранов органов внутренних дел.

«Мы очень гордимся тем, что смогли оказать финансовую помощь Совету ветеранов органов внутренних дел. Эти люди посвятили свою жизнь служению нашей стране, и наш долг — поддержать их всеми возможными способами. Также, мы гарантируем, что это не последний социальный проект как ветеранам, так и другим слоям населения Республики Казахстан» Андрей Микитенко, СЕО CreditPlus

Аналогичным образом, Исабаев Меиржан, СЕО Credit365, также был рад, что смог помочь ветеранам.

«Мы благодарны за возможность оказать поддержку Совету ветеранов органов внутренних дел. Это небольшой жест благодарности с нашей стороны по отношению к храбрым мужчинам и женщинам, которые служили нашей стране. Подобные благотворительные мероприятия наша компания проводит на системной основе, недавний пример - благотворительный праздничный стол, в честь Наурыза в Центре адаптации и поддержки выпускников социальных учреждений "Жастар үйі" на 100 человек» Исабаев Меиржан, СЕО Credit365

Финансовая помощь, предоставленная CreditPlus и Credit365, свидетельствует об их стремлении поддерживать общество и оказывать на него положительное влияние. Их вклад в благополучие ветеранов — это жест благодарности тем, кто самоотверженно служил своей стране, и вдохновение для других компаний последовать их примеру.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -