Доллар ждет протокола ФРС

26719
Фото: Gettyimages.ru © Tetra Images

Основная валютная пара в среду снижается.

Евро/доллар в среду торгуется по 1,0880.

На дневном графике торгов евро/долларом остается шанс на снижение к 1,0870.

Сегодня важный день для валютной секции. Во-первых, к активности вернулось подавляющее большинство инвесторов. Это значит, что волатильность торгов увеличится. Во-вторых, сегодня Федеральная резервная система США выпустит «минутки» по предыдущему заседанию.

Встреча прошла две недели назад. Тогда ФРС приняла решение оставить без изменений процентную ставку. Теперь же биржевые ожидания - и сигналы со стороны регулятора тоже, - предполагают рост ставки на заседании в июле.

В протоколах ФРС инвесторы будут искать именно указания или намеки на будущие шаги Федерального резерва.

Анна Бодрова, аналитик Alpari

Международное информационное агентство «DKnews.kz» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKnews.kz» © 2006 -