Налоговая помощь в Алматы: Более 7 000 предпринимателей сдали декларации

2264
Фото: Gov

Более 7 000 предпринимателям оказана помощь в сдаче декларации, передает DKNews.kz.

С 23 по 25 марта текущего года сотрудниками Департамента государственных доходов по городу Алматы были организованы выездные мероприятия на мобильных налоговых офисах-микроавтобусах в рамках 3-го этапа всеобщего декларирования.

Цель данного мероприятия – разъяснение вопросов всеобщего декларирования и массовый охват декларантов третьего этапа рынков Байсат, Акбулак, Тастак, Зеленый базар, Таусамалы, торговых центров Grand Park, MEGA, MART Village.

Более 7000 предпринимателям на торговых местах была предоставлена практическая помощь и консультации, а также помощь в подаче деклараций через мобильное приложение «e-Salyq Azamat».

Департамент Алматы напоминает, что руководителям и учредителям (участникам) юридических лиц, индивидуальным предпринимателям и их супругам необходимо представить декларацию по форме 250.00 в срок до 15 сентября 2024 года.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -