Департамент государственных доходов по г.Астане сообщает о запуске 2 масштабных акций, направленных на поддержку бизнеса и борьбу с теневой экономикой, передает DKnews.kz.
- Акция «Требуй чек — выиграй приз!». С 3 апреля по 31 декабря 2025 года у каждого жителя страны есть шанс стать обладателем денежных и ценных призов! Достаточно просто отсканировать фискальный чек товара или услуги — и зарегистрировать его в мобильном приложении «Amian».
- Новая акция «Бәйге»! С 1 мая по 31 декабря 2025 года — сканируйте, как можно больше чеков — и получите шанс выиграть 100 000 тенге!
Победители определяются ежеквартально: 20 победителей по всей стране.
Как участвовать?
Установить мобильное приложение «Amian», регистрировать фискальные чеки за товары, работы или услуги — и ждать результатов розыгрыша!
Подробнее в Instagram @astana_mkd_dgd_astana.
Покупайте — сканируйте — выигрывайте!