«Пусть Аллах бережет Вас и Вашу страну!»

62923

Посол Кувейта в РК поздравил Казахстан с 30-летием независимости.

 

«Вы нигде не найдете такую страну, как Казахстан, в которой царит безопасность и мир, многонациональность и любовь», - заявил в интервью изданию «Деловой Казахстан» Чрезвычайный и Полномочный Посол Кувейта в РК Тарек Абдулла Аль-Фарадж. Он сравнил страну с красивым садом и пожелал всем казахстанцам ее беречь. Дипломат признался, что полюбил Казахстан, ее культуру и гостеприимный народ. Он подробно рассказал, какие события послужили толчком развитию дружеских отношений между государствами, чем интересен Казахстан для кувейтских бизнесменов, в каких проектах они участвуют, в каких вопросах у стран единые позиции и т.д. По мнению Тарека Абдулла Аль-Фараджа, 30 лет независимости Казахстана – это 30 лет развития и прогресса. Все подробности в интервью…

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -