Алматинские полицейские прервали встречу блогера Гусейна Гасанова с подписчиками

4095

Встреча блогера с фанатами не состоялась. Полицейские незамедлительно отреагировали на объявление российского блогера Гусейна Гасанова в соцсетях о встрече в Алматы за зданием КБТУ, передает Деловой Казахстан.

"Департаментом полиции при мониторинге соц.сетей была выявлена информация о том что известный блогер проводит встречу со своими подписчиками по адресу ул Толе-би 59, за зданием КБТУ с северной стороны. Незамедлительно отреагировало Управление полиции Алмалинского района и приданные силы Департамента полиции, встреча не состоялась", - сообщили в полиции.

В ДП напоминили, что Алматы находится в красной зоне.

"...скопление большого количества людей запрещены", - рассказал начальник управления полиции Алматинского района полковник полиции Есен Искаков.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -