Завершается конкурс среди госслужащих «Елге қызмет ету – мінезден»

923



Агентство по делам государственной службы проводит конкурс среди государственных служащих «Елге қызмет ету – мінезден»/ «Служение народу – от характера».

Конкурс стартовал в октябре и его основной целью является повышение имиджа государственной службы через продвижение морально-этических ценностей государственных служащих и добросовестное служение народу, формирование профессионального государственного аппарата.

Уже сегодня по различным номинациям для участия в конкурсе направили свои работы свыше 60 участников. Интерес к данному конкурсу проявили не только государственные служащие, но и сотрудники квазигосударственного сектора и бюджетных организаций.

Напомним, для участия в конкурсе претендентам необходимо представить свое видение в виде эссе, видеоролика или в целом предложения по вопросам:

- добросовестного служения государственных служащих своей стране;

- системы взаимоотношений государственных служащих с гражданами;

- усиления ответственного подхода государственных служащих к своей работе;

- формирования профессионального государственного аппарата;

- повышения чувства патриотизма.

По итогам конкурса предусмотрены такие номинации как:

- лучшее эссе (статья);

- лучший видеоролик;

- лучшее предложение.

Участникам свои проекты необходимо направить в срок до 15 ноября т.г. на электронную почту ensegenova@mail.ru.

Лучшие проекты будут опубликованы на официальном сайте Агентства. Новаторские и применимые на практике идеи и проекты  планируется направить в государственные органы для последующей их реализации.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -