В Пекине прошло театрализованное представление по случаю столетнего юбилея КПК

24548

Театрализованное представление “Великий путь”, посвященное 100-летию основания Коммунистической партии Китая, прошло 28 июня в торжественной обстановке на Пекинском национальном стадионе "Птичье гнездо", сообщает информационная служба мобильного приложения "Россия - Китай: главное".

На мероприятии присутствовал председатель КНР Си Цзиньпин вместе с другими руководящими партийными и государственными лицами страны. Около 20 тыс. человек смотрели представление. Все присутствующие вспомнили яркую историю 100-летнего становления Компартии, а также пожелали успеха в продвижении китайского народа во главе с великой партией по новому пути и в его отважном путешествии в новую эпоху.

 
 
 
 
Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -