CMG полностью запустит в ОАР Сянган документальный канал и радиостанцию "Голос региона Большого залива"

14636

Документальный телеканал Глобальной телевизионной сети Китая (CGTN Documentary) и радиостанция "Голос региона Большого залива" (Radio The Greater Bay) при Медиакорпорации Китая (CMG) скоро начнут полную и все целую трансляцию своих программ в Особом административном районе (ОАР) Сянган по случаю 25-летия возвращения данного района под юрисдикцию КНР, сообщает информационная служба мобильного приложения "Россия - Китай: главное".

Соответствующая церемония запуска пройдет 24 июня утром в Пекине.

CGTN Documentary является первым государственным англоязычным документальным телеканалом Китая, вещающим по всему миру.

Radio The Greater Bay – это радиостанция национального уровня, ориентированная на регион "Большого залива" Гуандун-Сянган-Аомэнь на юге Китая. Ее программы охватывают новости, бизнес, стиль жизни, культуру и музыку. В основном она вещает на гуандунском диалекте, в то время как часть программ транслируется на таких местных диалектах, как хакка и чаошань.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -