Председатель КНР Си Цзиньпин посетил в Пекине выставку «На пути к новой эпохе» и призвал стремиться к новой победе социализма с китайской спецификой

6429
Фото: РИА Новости

Накануне 20-го съезда Коммунистической партии Китая (КПК) председатель КНР Си Цзиньпин в Пекинском выставочном центре осмотрел выставку под названием "На пути к новой эпохе", которая посвящена достижениям партии, сообщает информационная служба мобильного приложения "Россия - Китай: главное".

Си Цзиньпин подчеркнул, что после 18-го съезда КПК Центральный комитет объединил и повел за собой всю партию и народности Китая по пути преодоления многих проблем, которые существовали уже долгое время. Китайский лидер отметил, что было решено множество важных вопросов, которые имеют значение в длительной перспективе.

Выдержав вызовы рисков, связанных с политикой, экономикой, идеологией, природой и другими сферами, дело партии и страны добилось исторических достижений и претерпело исторические изменения. Оно обрело более прочную материальную основу и активную духовную силу для великого возрождения китайской нации. Необходимо широко пропагандировать стратегические инициативы, практику, прорывы и знаковые достижения, произошедшие в ходе последних 10 лет.

Распространять эпохальное значение великих изменений в истории партии, нового Китая, политике реформ и открытости, социалистическом развитии и развитии китайской нации.

Следует призвать всю партию и людей всех этнических групп укрепить историческую уверенность в себе, упорно трудиться, смело продвигаться вперед, сплотиться и бороться, чтобы написать новую главу в построении модернизированной социалистической страны, а также обеспечить новую победу социализма с китайской спецификой.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -