Официальный представитель континентальной части Китая поздравил с наступающим праздником Весны

11592
Фото: sinorusnewsfocus.com

Канцелярия Госсовета КНР по делам Тайваня в среду направила тайваньским предпринимателям, соотечественникам и молодежи поздравления и пожелания счастья по случаю наступающего праздника Весны, призвав их активно участвовать в модернизации Китая для продвижения национального возрождения, как сообщает информационная служба мобильного приложения "Россия - Китай: главное".

Выступая на пресс-конференции в Пекине, официальный представитель канцелярии Чэнь Биньхуа сказал, что соотечественники и предприятия Тайваня являются строителями социально-экономического развития континентальной части страны, подчеркнув их активную роль в продвижении, отстаивании и защите мирного и интеграционного развития отношений между двумя берегами Тайваньского пролива.

По его словам, континентальная часть страны работает над улучшением делового климата для тайваньских предприятий, повышая их уверенность в инвестировании и ведении бизнеса здесь. Канцелярии по делам Тайваня во всей континентальной части страны организуют различные мероприятия, чтобы тайваньские соотечественники могли в теплой и уютной атмосфере встретить праздник Весны.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -