Медиакорпорация Китая представила 20 проектов для показа на телеканале CCTV-4 в 2024 году

12842
Фото: CGTN

Медиакорпорация Китая анонсировала выход 20 новых проектов на своем международном канале в наступившем году, как сообщает информационная служба мобильного приложения "Россия - Китай: главное".

В списке – документальные и игровые фильмы, а также большие мультимедийные программы социально-экономической тематики.

4 передачи, в частности, посвящены китайской модернизации и переменам в стране в новую эпоху. 6 программ рассказывают о культурно-историческом наследии Китая, включая иероглифику, древнюю архитектуру и традиционную медицину.

Также в списке – несколько концертов, посвященных китайским праздникам, и совместные с французскими и британскими специалистами работы. Международный телеканал Медиакорпорации Китая CCTV-4 смотрят в 109-и странах и регионах, его аудитория по всему миру превышает 150 миллионов человек. На аккаунты CCTV-4 в соцсетях подписаны свыше 50 миллионов человек.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -