Китайский пассажирский авиалайнер C919 прибыл в Сингапур для участия в авиасалоне

12291
Фото: sinorusnewsfocus.com

После почти шестичасового беспосадочного перелета китайский пассажирский авиалайнер C919 в субботу прибыл в международный аэропорт Чанги в Сингапуре для участия в авиасалоне Singapore Airshow 2024, как передаёт информационная служба мобильного приложения "Россия - Китай: главное".

Об этом сообщил филиал китайской авиакомпании China Eastern Airlines в Сингапуре.

По информации организаторов мероприятия, реактивный авиалайнер C919 в ходе авиасалона проведет показательные полеты. Мероприятие будет проходить с 20 по 25 февраля.

В сингапурском филиале China Eastern Airlines сообщили, что на авиасалоне публике будут представлены 5 самолетов, разработанных компанией Commercial Aircraft Corporation of China, включая C919. Это станет их первым "совместным появлением" за границей.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -