От союза у озера Ихай — к космическим мечтам

1407

В этом году исполняется 90 лет со дня Победы Великого похода Китайской Красной армии. Чтобы прочувствовать, как его дух живёт в наши дни, мы отправились на запад провинции Сычуань и прошли часть исторического маршрута, сообщает информационная служба мобильного приложения "Россия - Китай: главное".

Наша первая остановка — Ляншань-Ийский автономный округ. От исторического союза у озера Ихай до культурного многообразия древнего Цзяньчана и современных космических высот Сичана — здесь прошлое встречается с будущим. Сегодняшний Ляншань словно оживает на глазах, он полон сил, энергии и стремления вперёд.

Международное информационное агентство «DKNews.kz» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews.kz» © 2006 -