На выставке АТМ 2022 обсуждены пути развития туристической отрасли в Казахстане

3025

9 мая т. г. Посол Казахстана в ОАЭ М. Менилбеков принял участие в церемонии открытия стенда Казахстана в рамках выставки «Arabian Travel Market 2022» в Дубай, передает Деловой Казахстан.

ATM - одна из крупнейших туристических выставок в регионе Ближнего Востока. В мероприятии принимают участие более 1500 компаний из 112 стран. На выставке представлены девять казахстанских компаний.

Посол М. Менилбеков встретился с Управляющим директором АО «НК «Kazakh Tourism» Д.Сержанулы и Руководителем управления туризма г. Алматы С.Аманкелди, где были обсуждены вопросы перспектив туристической отрасли, в том числе пути привлечения туристов из Эмиратов в Казахстан. В ходе переговоров было отмечено, что в последние годы увеличивается количество туристов, посещающих Казахстан из арабских стран, в том числе ОАЭ.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -