Посол Казахстана встретился с Министром культуры и туризма Турции

3743

Посол Казахстана Еркебулан Сапиев провёл встречу с Министром культуры и туризма Турецкой Республики Мехметом Нури Эрсоем, передает Деловой Казахстан.

В ходе встречи были обсуждены возможности и пути расширения двустороннего сотрудничества в области культуры и туризма.

Еркебулан Сапиев рассказал о проводимой в Казахстане работе в этих направлениях и отметил необходимость развития обмена опытом. Также он отметил, что Казахстан придаёт особое значение развитию всестороннего сотрудничества с Турцией. Кроме того, Посол выдвинул ряд конкретных предложений по активизации двусторонних отношений в сфере культуры.

В свою очередь, Министр Мехмет Нури Ерсой выразил поддержку всем инициативам, направленным на развитие отношений с Казахстаном и подтвердил готовность к всестороннему обмену опытом между двумя странами.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -