Посол Казахстана встретился с руководством эстонской компании «Mootor Grupp»

1991

Посол Казахстана Нурлан Сейтимов встретился с Председателем правления концерна «Mootor Grupp» Хуго Осула и ознакомился с деятельностью крупнейшей в Эстонии и странах Балтии компании в сфере пассажирских перевозок, передает Деловой Казахстан.

В ходе беседы стороны обсудили перспективы возможного сотрудничества с казахстанскими предприятиями. В частности, была отмечена необходимость продвижения инициатив для реализации взаимовыгодных проектов.

Mootor Grupp – крупный эстонский холдинг, который занимается управлением, администрированием и развитием предприятий в сфере транспорта (Tallinna Bussijaam, SEBE, Lux Express, Busland, Turnit, Tpilet, Cargobus, Milworks, Lux Charter, Timeless buses, LE Bus Service).

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -