Обсуждены вопросы сотрудничества Казахстана с бразильским авиапроизводителем

20746

Посол Казахстана Болат Нусупов провел встречу в онлайн формате с Тахаром Заоуче, Директором по странам Ближнего Востока и Центральной Азии ведущей бразильской авиастроительной компании «Embraer». На встрече также присутствовала Вероникой Балтазар Пратес, главный менеджер по институциональным отношениям, передает Деловой Казахстан.

Посол Казахстана ознакомил руководство компании «Embraer» с актуальными инвестиционными и экспортными возможностями, рассказал о транзитно-транспортном потенциале нашей страны и передал приглашение руководству компании на VI Международную выставку «KADEX 2023», которая пройдет с 7-10 июня 2023 года в Астане.

В свою очередь, Тахар Заоуче, высоко оценив текущее состояние сотрудничества компании с Казахстаном, выразил заинтересованность в углублении двустороннего взаимодействия. Бразильская сторона в свою очередь пригласила Посла принять участие в Международной выставке «Mostra BID», которая пройдет в Бразилии 6-8 декабря этого года.

Международное информационное агентство «DKnews.kz» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKnews.kz» © 2006 -