Участие Казахстана в работе ОДКБ: достижения и планы на ближайшее будущее

14004
Фото: Пресс-служба Сената

Председатель Комитета по конституционному законодательству, судебной системе и правоохранительным органам Сената Парламента РК Андрей Лукин принял участие в работе заседания Совета Парламентской Ассамблеи Организации Договора о коллективной безопасности, передает DKNews.kz.

Совместно с коллегами из других стран депутат обсудил актуальные вопросы противодействии злоупотреблению наркотиками среди подрастающего поколения и продвижении здорового образа жизни молодежи.

Вместе с тем, парламентарии рассмотрели итоги участия делегации ПА ОДКБ в работе 146-й Ассамблеи Межпарламентского союза и наблюдении за внеочередными выборами депутатов Мажилиса Парламента РК.

По итогам мероприятия, участники встречи обсудили сроки, место проведения очередного заседания Совета и шестнадцатого пленарного заседания Парламентской Ассамблеи ОДКБ.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -