Экология - вопрос права, а не привилегии

14054
Фото: Пресс-служба Сената

Депутат Сената Парламента Республики Казахстан Акмарал Альназарова приняла участие в работе юбилейного, X Невского международного экологического конгресса, на тему «Экология: право, а не привилегия», передает DKNews.kz.

Совместно с коллегами из других стран, сенатор обсудила актуальные вопросы охраны природы и природопользования, укрепления межпарламентского сотрудничества по вопросам гармонизации экологического законодательства, содействия формированию международной системы экологической безопасности.

Кроме того, сенатор приняла участие в работе круглых столов, посвящённых таким темам, как: «Вода – главный ресурс будущего: практика комплексного управления в области экологического оздоровления водных объектов», «Лес – легкие планеты» и «Объединение усилий государства и бизнеса как залог экологического благополучия».

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -