Казахстан поддерживает Африканский Союз в обеспечении стабильности

38346

Второй секретарь Посольства РК в Эфиопии Б.Адуов принял участие в брифинге Отдела операций по поддержанию мира Совета мира и Безопасности Комиссии Африканского Союза (АС), передает DKNews.kz.

В рамках мероприятия эксперты Африканского Союза рассказали о текущих операциях Комиссии АС по поддержанию мира на африканском континенте. В частности, участники брифинга были ознакомлены с действиями АС в обеспечение мира в ДРК, Судане, Сомали, Эфиопии и т.д.

Эксперты АС также проинформировали о сотрудничестве с ООН, региональными африканскими организациями, международными институтами.

Международное информационное агентство «DKNews.kz» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Как разместить агитационные материалы политическим партиям на DKNews.kz

Тема
Обновление
МИА «DKNews.kz» © 2006 -