Токаев пожелал народу Катара благополучия и процветания

3531
Фото: user6702303/freepik.com

Президент направил поздравительную телеграмму Эмиру Катара, передает DKNews.kz.

Касым-Жомарт Токаев поздравил шейха Тамима бен Хамада Аль Тани и его соотечественников с Национальным днем Государства Катар.

В телеграмме Президент подчеркнул, что Казахстан рассматривает Катар в качестве ключевого и надежного партнера в арабском мире. Он отметил поступательное развитие конструктивных и содержательных двусторонних отношений, а также высоко оценил личный вклад Эмира в их укрепление.

Глава нашего государства пожелал шейху Тамиму бен Хамаду Аль Тани дальнейших успехов на ответственном посту, а народу Катара – благополучия и процветания.

Международное информационное агентство «DKnews.kz» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKnews.kz» © 2006 -